Apribottiglie in acciaio inossidabile
Disponibilità: 5011
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 178 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 40 mm |
| Prodotto in altezza | 1 mm |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Peso | 0,09 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 82055100000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 60 |
| Area di pressione in altezza 1 | 30 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 120 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 60 |