Apribottiglie in metallo
Disponibilità: 3222
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 39 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 10 mm |
| Prodotto in altezza | 68 mm |
| Materiale | acciaio inossidabile, Legna |
| Peso | 0,035 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 82055100000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 25 |
| Area di pressione in altezza 1 | 25 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 200 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |