Attrezzo per bicicletta
Disponibilità: 4331
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 95 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 33 mm |
| Prodotto in altezza | 17 mm |
| Materiale | Legna, metallo |
| Peso | 0,14 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 82060000000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 7 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Pressione (T1) |
| Ampia area di stampa 2 | 40 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 7 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 4 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 100 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 25 |