Backgammon - scacchi - gioco della dama
Disponibilità: 2531
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Set di giochi da viaggio in legno con backgammon, scacchi e dama. Stampiamo la vostra pubblicità sopra il tappo.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 190 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 102 mm |
| Prodotto in altezza | 33 mm |
| Materiale | Legna |
| Peso | 0,2 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 95049080000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser, serigrafia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 80 |
| Area di pressione in altezza 1 | 15 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Serigrafia (S2) |
| Ampia area di stampa 2 | 80 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 15 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 100 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 25 |
- Attenzione! Non adatto a bambini di età inferiore a 3 anni! Pericolo di soffocamento. Contiene piccole parti