Bicchiere da bere in acciaio inox, 550ml
Disponibilità: 4157
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto in altezza | 195 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 85 mm |
| Materiale | Polipropilene (PP), silicone, acciaio inossidabile |
| Peso | 0,362 kg |
| volume | 0.55 |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 96170000000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser, serigrafia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 40 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Serigrafia (S2) |
| Ampia area di stampa 2 | 150 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 80 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 50 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |