Bicchiere in PET 450 ml
Disponibilità: 14862
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 110 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 75 mm |
| Materiale | plastica |
| Peso | 0,087 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 39249000900 |
Druck
| Tipi di finitura | Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T4) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 30 |
| Area di pressione in altezza 1 | 30 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 100 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 100 |