Bicchiere in rame ‘moscow mule’ 500ml
Disponibilità: 3263
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto in altezza | 98 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 85 mm |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Peso | 0,2 kg |
| volume | 0.5 |
| marca | CrisMa |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 73239300900 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 50 |
| Area di pressione in altezza 1 | 50 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 50 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |