Blocco (100 fogli) e biglietti adesivi
Disponibilità: 508
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Punti salienti del prodotto:
Segnalibri adesivi e post-it: Il set include segnalibri adesivi in vari colori e post-it per evidenziare informazioni importanti e lasciare note.
Copertina rigida bianca: La copertina rigida protegge i segnalibri adesivi e i post-it e mantiene in ordine la tua scrivania.
Dimensioni pratiche: Il set è compatto e facile da trasportare, così puoi portarlo ovunque.
Personalizzazione pubblicitaria: La tua pubblicità sarà stampata sulla copertina rigida per presentare efficacemente il tuo marchio.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 85 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 100 mm |
| Prodotto in altezza | 20 mm |
| Materiale | Carta |
| Peso | 0,098 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 48201030000 |
Druck
| Tipi di finitura | Stampa di etichette, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 50 |
| Area di pressione in altezza 1 | 40 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Etiqueta > 30cm² (ETN2) |
| Ampia area di stampa 2 | 90 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 60 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 100 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |