Blocco in vetro con globo
Disponibilità: 0
Visualizza dettagli
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 100 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 20 mm |
| Prodotto in altezza | 57 mm |
| Materiale | Bicchiere |
| Peso | 0,758 kg |
| marca | MCollection |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 70139900900 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 50 |
| Area di pressione in altezza 1 | 30 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 18 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 18 |