Blocco in vetro rettangolare
Disponibilità: 700
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 64 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 20 mm |
| Prodotto in altezza | 90 mm |
| Materiale | Bicchiere |
| Peso | 0,305 kg |
| marca | MCollection |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 70139900900 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 50 |
| Area di pressione in altezza 1 | 30 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Incisione laser (L8) |
| Ampia area di stampa 2 | 50 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 70 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 40 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 40 |