Borraccia termica a doppia parete in acciaio inox
Disponibilità: 9948
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Bottiglia termica a doppia parete in acciaio inox con tappo a vite a tenuta stagna. Grazie all'isolamento sottovuoto, le bevande rimangono calde o fredde a lungo. Capacità di 600 ml. Incidiamo la vostra pubblicità sulla bottiglia.
Generalmente
| Prodotto in altezza | 212 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 79 mm |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Peso | 0,395 kg |
| volume | 0.6 |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 96170000000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 40 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 20 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 20 |