Borsa a soffietto
Disponibilità: 0
Visualizza dettagli
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 360 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 700 mm |
| Prodotto in altezza | 313 mm |
| Materiale | poliestere |
| Peso | 0,6 kg |
| marca | MCollection |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 42029219000 |
Druck
| Tipi di finitura | Trasferimento digitale, serigrafia, Trasferimento serigrafico |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Transfer serigrafico (TT2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 5 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 200 |
| Area di pressione in altezza 1 | 80 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Serigrafia (S2) |
| Ampia area di stampa 2 | 200 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 80 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Polybeutel |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 20 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 20 |