Borsa in cotone
Disponibilità: 6218
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 375 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 3 mm |
| Prodotto in altezza | 400 mm |
| Materiale | cotone |
| Peso | 0,091 kg |
| Gestione | Indien |
| Numero della tariffa doganale | 42029298900 |
Druck
| Tipi di finitura | Trasferimento digitale, serigrafia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Borse in cotone serigrafato (ST) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 7 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 260 |
| Area di pressione in altezza 1 | 100 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Trasferimento digitale [201-500cm²] (DTF3) |
| Ampia area di stampa 2 | 260 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 100 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 200 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |