Borsa portadocumenti in R-PET
Disponibilità: 14212
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 365 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 20 mm |
| Prodotto in altezza | 260 mm |
| Materiale | Feltro in PET ricicl |
| Peso | 0,164 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 42029298900 |
Druck
| Tipi di finitura | Trasferimento digitale, Trasferimento serigrafico |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Transfer serigrafico (TT2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 5 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 200 |
| Area di pressione in altezza 1 | 80 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Trasferimento digitale [51-200cm²] (DTF2) |
| Ampia area di stampa 2 | 200 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 80 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 50 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |