CANNUCCE DI CARTA
Disponibilità: 28632
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 200 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 34 mm |
| Prodotto in altezza | 18 mm |
| Materiale | Cartone |
| Peso | 0,02 kg |
| marca | MCollection |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 48239085800 |
Druck
| Tipi di finitura | Stampa di etichette, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 25 |
| Area di pressione in altezza 1 | 25 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Etichetta < 30 cm² (ETN1) |
| Ampia area di stampa 2 | 25 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 25 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 600 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 200 |