COB LUCE
Disponibilità: 2053
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 137 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 40 mm |
| Prodotto in altezza | 102 mm |
| Materiale | plastica |
| Peso | 0,213 kg |
| Tipo di batteria | AA |
| marca | MCollection |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 94054231000 |
Druck
| Tipi di finitura | Doming, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 20 |
| Area di pressione in altezza 1 | 7 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Doming (DO) |
| Ampia area di stampa 2 | 38 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 10 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 16 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 16 |