Caleidoscopio con motivo natalizio
Disponibilità: 3494
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Caleidoscopio con motivo natalizio che invita a scoprire motivi colorati. Ogni rotazione crea nuove, affascinanti forme e colori alla vista. La tua pubblicità viene applicata tramite etichetta sul caleidoscopio.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 145 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 35 mm |
| Materiale | plastica, Carta |
| Peso | 0,031 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 95030099900 |
Druck
| Tipi di finitura | Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 25 |
| Area di pressione in altezza 1 | 30 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 250 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |