Caleidoscopio
Disponibilità: 6
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 146 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 35 mm |
| Materiale | Carta |
| Peso | 0,031 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 95030099900 |
Druck
| Tipi di finitura | Tampografia, Trasferimento digitale |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 10 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Trasferimento digitale [>50cm²] (DTF1) |
| Ampia area di stampa 2 | 40 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 10 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 250 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |