Candela in scatola di metallo
Disponibilità: 18884
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Candela in una scatola di metallo. Luce d'atmosfera in formato compatto. Grazie al coperchio, la candela può essere chiusa in modo sicuro. La tua pubblicità viene incisa sul coperchio.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 55 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 55 mm |
| Prodotto in altezza | 40 mm |
| Materiale | metallo, cera |
| Peso | 0,1 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 34060000000 |
Druck
| Tipi di finitura | Trasferimento in ceramica |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 40 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 100 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 100 |