Candela
Disponibilità: 5900
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto in altezza | 80 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 67 mm |
| Materiale | bambù, Bicchiere |
| Peso | 0,266 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 34060000000 |
Druck
| Tipi di finitura | Stampa di etichette, Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 50 |
| Area di pressione in altezza 1 | 50 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Etichetta < 30 cm² (ETN1) |
| Ampia area di stampa 2 | 50 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 50 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 50 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |
- Tenere sempre in vista le candele accese
- Non collocare vicino a oggetti facilmente infiammabili
- Tenere fuori dalla portata dei bambini e degli animali domestici
- Posizionare le candele ad almeno 5 cm di distanza l'una dall'altra
- Non bruciare in presenza di correnti d'aria
- Non collocare la candela vicino a una fonte di calore
- Accorciare lo stoppino a 1 cm
- Spegnere sempre la fiamma con uno spegnicandela
- Non soffiare mai
- Mantenere l'area di combustione libera da residui di fiammiferi e sporcizia
- Ventilare la stanza dopo l'uso
- Evitare di inalare il fumo
- Non toccare, può essere caldo