Cappellino
Disponibilità: 5204
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 250 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 160 mm |
| Prodotto in altezza | 120 mm |
| Materiale | Acrilico, nylon |
| Peso | 0,07 kg |
| marca | CrisMa |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 65050030000 |
Druck
| Tipi di finitura | Trasferimento digitale, ricamo, Trasferimento serigrafico |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Bastone < 20 cm² (HF) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 60 |
| Area di pressione in altezza 1 | 40 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Transfer serigrafico (TT1) |
| Ampia area di stampa 2 | 50 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 40 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 5 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 200 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |