Cappello di Natale
Disponibilità: 750
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Cappello natalizio lavorato a maglia in acrilico. Stamperemo la vostra pubblicità sul retro.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 225 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 10 mm |
| Prodotto in altezza | 285 mm |
| Materiale | Poliacrilonitrile (P |
| Peso | 0,069 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 65050090900 |
Druck
| Tipi di finitura | ricamo, Trasferimento serigrafico |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Transfer serigrafico (TT2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 5 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 80 |
| Area di pressione in altezza 1 | 60 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Bastone < 20 cm² (HF) |
| Ampia area di stampa 2 | 60 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 40 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 100 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 10 |