Caricabatterie
Disponibilità: 369
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 125 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 68 mm |
| Prodotto in altezza | 26 mm |
| Materiale | plastica |
| Peso | 0,23 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 85044083900 |
Druck
| Tipi di finitura | Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T4) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 35 |
| Area di pressione in altezza 1 | 25 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 24 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 24 |