Chiavetta USB doppia
Disponibilità: 2708
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Un'ottima soluzione per le vostre esigenze di trasferimento dati e di archiviazione, il nostro USB Stick 3.0 dispone di una porta USB di tipo A e di una porta USB di tipo C, con una capacità di archiviazione di 32GB.
Punti salienti del prodotto:
Tecnologia USB 3.0: La porta USB 3.0 offre velocità di trasferimento dati rapide, risparmiando tempo.
Porte USB di tipo A e di tipo C: Con entrambe le opzioni di connessione, sarete ben equipaggiati per la maggior parte dei dispositivi e dei computer.
Capacità di archiviazione di 32GB: Lo stick USB offre spazio sufficiente per memorizzare in sicurezza dati importanti, documenti e file multimediali.
Personalizzazione pubblicitaria: il vostro logo sarà inciso sul morsetto dello stick USB, per presentare efficacemente il vostro marchio.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 70 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 19 mm |
| Prodotto in altezza | 11 mm |
| Materiale | plastica |
| Peso | 0,012 kg |
| Capacità di memoria | 32 |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 85235110000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 27 |
| Area di pressione in altezza 1 | 12 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Pressione (T3) |
| Ampia area di stampa 2 | 27 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 12 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 4 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 1000 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 100 |
- Attenzione! Le chiavette USB, i tappi e le confezioni sono costituiti da piccole parti - pericolo di soffocamento! Tenere sempre fuori dalla portata dei bambini!
- Non esporre la chiavetta USB all'umidità o a temperature estreme
- Evitare gli urti e non esercitare pressione o altra forza sull'oggetto
- Non utilizzare la chiavetta su computer/reti non sicure
- Creare backup regolari dei dati e scollegare sempre correttamente la chiavetta USB dal sistema prima di rimuoverla per evitare la perdita di dati