Clessidra
Disponibilità: 0
Visualizza dettagli
Generalmente
| Prodotto in altezza | 60 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 18 mm |
| Materiale | Acrilico, Bicchiere, Plastica (ABS), PVC |
| Peso | 0,013 kg |
| Tipo di batteria | keine |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 39269097000 |
Druck
| Tipi di finitura | Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 30 |
| Area di pressione in altezza 1 | 8 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Polybeutel |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 1000 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 100 |