Clipboard a4 in bambù
Disponibilità: 1008
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 224 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 4 mm |
| Prodotto in altezza | 325 mm |
| Materiale | bambù, metallo |
| Peso | 0,375 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 44219910000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser, serigrafia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 80 |
| Area di pressione in altezza 1 | 50 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Serigrafia (S1) |
| Ampia area di stampa 2 | 150 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 200 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 50 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 25 |