Coltello da cameriere
Disponibilità: 7114
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 110 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 12 mm |
| Prodotto in altezza | 27 mm |
| Materiale | bambù, acciaio inossidabile |
| Peso | 0,07 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 82119300000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 35 |
| Area di pressione in altezza 1 | 5 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 250 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 10 |