Coltello da lavoro
Disponibilità: 5540
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 165 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 21 mm |
| Prodotto in altezza | 42 mm |
| Materiale | acciaio inossidabile, Plastica (ABS) |
| Peso | 0,178 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 82119300000 |
Druck
| Tipi di finitura | Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 30 |
| Area di pressione in altezza 1 | 8 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 100 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 25 |