Contenitore per compresse
Disponibilità: 7982
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Contenitore per compresse in plastica con 7 scomparti per la conservazione settimanale dei medicinali necessari. I giorni della settimana sono inoltre stampati in braille. La tua pubblicità verrà stampata su un lato del contenitore.
Caratteristiche del prodotto:
Materiale in plastica: Realizzato in plastica resistente, ideale per l'uso quotidiano.
7 scomparti: Uno scomparto per ogni giorno della settimana, per una gestione semplice e organizzata dei farmaci.
Braille: I giorni della settimana sono stampati in braille per garantire l'accessibilità a tutti.
Personalizzazione pubblicitaria: La tua pubblicità verrà stampata su un lato del contenitore, rendendo il tuo marchio visibile ogni giorno.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 150 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 32 mm |
| Prodotto in altezza | 25 mm |
| Materiale | Polipropilene (PP) |
| Peso | 0,026 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 39249000900 |
Druck
| Tipi di finitura | Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 50 |
| Area di pressione in altezza 1 | 10 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Polybeutel |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 400 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 400 |