Coperta da pic nic
Disponibilità: 1567
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 1500 mm |
|---|---|
| Prodotto in altezza | 2000 mm |
| Materiale | plastica |
| Peso | 0,625 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 94049090000 |
Druck
| Tipi di finitura | ricamo |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Bastone < 20 cm² (HF) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 60 |
| Area di pressione in altezza 1 | 40 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 16 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 16 |