Cutter
Disponibilità: 18737
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 130 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 6 mm |
| Prodotto in altezza | 19 mm |
| Materiale | bambù |
| Peso | 0,016 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 82119300000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L1) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 50 |
| Area di pressione in altezza 1 | 10 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 600 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 100 |