Evidenziatore
Disponibilità: 1
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
I nostri evidenziatori bicolore sono una scelta pratica per un'evidenziazione efficiente. Il set include un evidenziatore giallo neon e uno rosa neon per mettere in risalto le informazioni importanti. La vostra pubblicità sarà stampata sul corpo centrale degli evidenziatori per garantire che il vostro marchio sia presentato in modo accattivante.
Punti salienti del prodotto:
Opzione doppio colore: Il set include un evidenziatore giallo neon e uno rosa neon per evidenziare diverse parti di testo.
Facilità di evidenziazione: Gli evidenziatori consentono una marcatura facile e duratura per rendere le informazioni importanti ben visibili.
Personalizzazione pubblicitaria: La vostra pubblicità sarà stampata sul corpo centrale degli evidenziatori per garantire che il vostro marchio sia presentato in modo accattivante.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 140 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 10 mm |
| Materiale | plastica |
| Peso | 0,01 kg |
| colore matita | Pink |
| Tipo matita | Textmarker |
| marca | MCollection |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 96082000000 |
Druck
| Tipi di finitura | Impression numérique, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T1) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 45 |
| Area di pressione in altezza 1 | 6 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Stampa digitale (DC0) |
| Ampia area di stampa 2 | 45 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 5 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Polybeutel |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 1000 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 100 |