Fidget a forma di dado
Disponibilità: 15
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 38 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 35 mm |
| Prodotto in altezza | 38 mm |
| Materiale | plastica |
| Peso | 0,039 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 95030095900 |
Druck
| Tipi di finitura | Impression numérique, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Stampa digitale (DC1) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 20 |
| Area di pressione in altezza 1 | 20 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Pressione (T3) |
| Ampia area di stampa 2 | 15 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 15 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 4 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 200 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |