Forza 4
Disponibilità: 53
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 207 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 149 mm |
| Prodotto in altezza | 29 mm |
| Materiale | plastica |
| Peso | 0,203 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 95049080000 |
Druck
| Tipi di finitura | Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 60 |
| Area di pressione in altezza 1 | 4 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 72 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 36 |
- Attenzione! Non adatto a bambini di età inferiore a 3 anni! Pericolo di soffocamento. Contiene piccole parti