Kit da cucito
Disponibilità: 109506
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 44 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 8 mm |
| Prodotto in altezza | 66 mm |
| Materiale | ferro, Cartone, plastica, poliestere |
| Peso | 0,004 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 96050000000 |
Druck
| Tipi di finitura | Stampa di etichette, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 30 |
| Area di pressione in altezza 1 | 30 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Trasferimento digitale [>50cm²] (DTF1) |
| Ampia area di stampa 2 | 30 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 30 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 1500 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |