LIBRO DA COLORARE
Disponibilità: 22080
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 205 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 207 mm |
| Prodotto in altezza | 15 mm |
| Materiale | Cartone |
| Peso | 0,187 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 96091090000 |
Druck
| Tipi di finitura | Tampografia, serigrafia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 50 |
| Area di pressione in altezza 1 | 50 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Serigrafia (S1) |
| Ampia area di stampa 2 | 100 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 100 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 46 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 23 |
- Attenzione! Non adatto a bambini di età inferiore a 3 anni! Pericolo di soffocamento. Contiene piccole parti