Lampada da tavolo CrisMa con sensore touch
Disponibilità: 9840
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Lampada da tavolo CrisMa in alluminio con sensore touch, base rotonda, dimmerabile in continuo e dotata di una batteria XXX che fornisce la luce perfetta per XXX ore. La lampada è ricaricabile. La tua pubblicità viene incisa sul paralume.
Generalmente
| Prodotto in altezza | 390 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 100 mm |
| Materiale | alluminio, Poliacrilonitrile (P, Policarbonato |
| Peso | 0,959 kg |
| Capacità mAh | 3600 |
| marca | CrisMa |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 94052190900 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 30 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 10 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 10 |