Livella CrisMa
Disponibilità: 5244
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Livella in alluminio con tre fiale (orizzontale, verticale e 45°), base magnetica e scala di 40 cm. Incidiamo la vostra pubblicità sulla livella.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 400 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 21 mm |
| Prodotto in altezza | 49 mm |
| Materiale | alluminio |
| Peso | 0,272 kg |
| marca | CrisMa |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 90318020000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 30 |
| Area di pressione in altezza 1 | 20 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 50 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 25 |