Magsafe® 5.000 mAh
Disponibilità: 1229
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 105 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 66 mm |
| Prodotto in altezza | 10 mm |
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Peso | 0,15 kg |
| Capacità mAh | 5000 |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 85076000900 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 30 |
| Area di pressione in altezza 1 | 20 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 50 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |
- Tenere il dispositivo lontano da temperature estremamente alte e basse, dalla luce solare diretta, dall'acqua, dall'umidità e dai liquidi. Stoccaggio a -10 - +20°C
- Temperatura ambiente di lavoro da 0 a 40°C
- Non utilizzare detergenti abrasivi o oggetti appuntiti
- Mantenere l'apparecchio libero da polvere, lanugine, ecc.
- Tenere fuori dalla portata dei bambini. Sacchetti di plastica, fogli e altri materiali di imballaggio possono causare soffocamento
- Non gettare l'apparecchio nel fuoco (rischio di esplosione)
- Non tentare di smontare l'apparecchio
- Le riparazioni degli apparecchi elettrici devono essere effettuate esclusivamente da un tecnico qualificato
- NON utilizzare l'apparecchio quando è bagnato per evitare il rischio di scosse elettriche, esplosioni o autolesionismo
- NON utilizzare l'apparecchio se è caduto o è stato danneggiato
- In caso di fumo, rumori insoliti o calore eccessivo, spostare il power bank in un luogo sicuro all'aperto
- In caso di incendio, spegnere e raffreddare con acqua sufficiente e avvisare i vigili del fuoco. acqua e, in caso di dubbio, avvertire i vigili del fuoco. Le batterie agli ioni di litio possono continuare a riaccendersi per molto tempo dopo lo spegnimento
- Per questo motivo, riporre la batteria spenta / il dispositivo spento in una bacinella d'acqua o in un altro contenitore adatto anche dopo lo spegnimento