Matita con gomma in colori metallizzati
Disponibilità: 93565
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Matita con gomma in colori metallizzati. La matita viene fornita già temperata. La tua pubblicità viene applicata sulla matita.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 188 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 7 mm |
| Materiale | gomma, Legna |
| Peso | 0,007 kg |
| colore matita | Graphit |
| Tipo matita | Bleistift |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 96091010000 |
Druck
| Tipi di finitura | Tampografia, Impression numérique |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T1) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 5 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Stampa digitale (DC0) |
| Ampia area di stampa 2 | 60 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 4 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 2000 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 100 |