Mug termica
Disponibilità: 225
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 140 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 83 mm |
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Peso | 0,295 kg |
| marca | MCollection |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 73239300900 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 50 |
| Area di pressione in altezza 1 | 30 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 20 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 20 |