OCCHIALI CARTONE VIRTUALI
Disponibilità: 8500
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Il nostro visore per la realtà virtuale offre un'esperienza avvincente nel mondo della realtà virtuale. Basta installare l'app Cardboard del vostro sistema operativo sullo smartphone, inserire lo smartphone nello slot apposito e sarete pronti per esplorare il mondo virtuale. Gli occhiali sono adatti per smartphone di dimensioni fino a 14,76 x 7,78 cm.
Punti salienti del prodotto:
Immersi nella realtà virtuale: Con il nostro visore VR potrete esplorare mondi virtuali mozzafiato, godervi video a 360 gradi e vivere esperienze di gioco coinvolgenti. Tuffatevi e vivete il futuro dell'intrattenimento.
Facile utilizzo: Utilizzare il visore è estremamente semplice. Basta installare l'app Cardboard sullo smartphone, inserirlo nello slot del visore e sarete pronti per iniziare la vostra esperienza VR.
Personalizzazione del marchio: La vostra pubblicità sarà stampata su un lato del visore, mettendo la vostra marca al centro dell'attenzione.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 143 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 90 mm |
| Prodotto in altezza | 60 mm |
| Materiale | Cartone |
| Peso | 0,091 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 90138040000 |
Druck
| Tipi di finitura | Trasferimento digitale, Stampa di etichette, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T4) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 50 |
| Area di pressione in altezza 1 | 30 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Etichetta < 30 cm² (ETN1) |
| Ampia area di stampa 2 | 60 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 40 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Polybeutel |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 200 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |