Occhiali da sole
Disponibilità: 15641
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 145 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 145 mm |
| Prodotto in altezza | 48 mm |
| Materiale | sughero, plastica |
| Peso | 0,039 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 90041091000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 35 |
| Area di pressione in altezza 1 | 10 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Incisione laser (L3) |
| Ampia area di stampa 2 | 35 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 10 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 300 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 20 |