Occhiali da sole
Disponibilità: 17182
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 145 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 160 mm |
| Prodotto in altezza | 47 mm |
| Materiale | bambù, plastica |
| Peso | 0,047 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 90041091000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 35 |
| Area di pressione in altezza 1 | 10 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Incisione laser (L3) |
| Ampia area di stampa 2 | 35 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 10 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 300 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 12 |
- Questi occhiali da sole recano il marchio CE e soddisfano quindi i requisiti del Regolamento (UE) 2016/425 e della norma EN ISO 12312-1:2013.
- Protezione UV al 100% / categoria di filtri 3 (vedere la tabella dei filtri).
- Cura: pulire con acqua e sapone e asciugare con un panno morbido.
- Non utilizzare acetone.
- Non utilizzare detergenti aggressivi.
- Conservare in un involucro protettivo opaco a temperatura ambiente.
- Attenzione! Non adatto all'uso in solarium.
- Non guardare direttamente il sole.
- Non utilizzare gli occhiali da sole per guidare al crepuscolo o di notte.
- Non utilizzare come protezione per gli occhi.
- Non utilizzare occhiali smerigliati o danneggiati.