Ombrello automatico
Disponibilità: 2474
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 880 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 1080 mm |
| Materiale | poliestere |
| Peso | 0,382 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 66019920000 |
Druck
| Tipi di finitura | Trasferimento digitale, serigrafia, Trasferimento serigrafico |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Serigrafía (S2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 200 |
| Area di pressione in altezza 1 | 150 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Transfer serigrafico (TT2) |
| Ampia area di stampa 2 | 150 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 100 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 5 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 50 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 25 |