Ombrello tascabile Ferraghini
Disponibilità: 1747
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 600 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 1000 mm |
| Materiale | Tessuto di seta naturale |
| Peso | 0,435 kg |
| marca | Ferraghini |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 66019100000 |
Druck
| Tipi di finitura | serigrafia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Serigrafía (S2) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 150 |
| Area di pressione in altezza 1 | 100 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Polisacco |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 48 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 12 |