Orologio da muro in alluminio
Disponibilità: 874
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Express
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 27 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 300 mm |
| Materiale | metallo |
| Peso | 0,44 kg |
| Tipo di batteria | UM3 |
| marca | MCollection |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 91031000000 |
Druck
| Tipi di finitura | Incisione laser |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Incisione laser (L3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 1 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 30 |
| Area di pressione in altezza 1 | 20 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 10 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 10 |
- L'articolo è progettato per uso privato.
- Proteggere da urti e forti vibrazioni
- Proteggere da umidità e bagnato
- Rimuovere la batteria quando non viene utilizzata o conservata.
- Rimuovere immediatamente le batterie usate e smaltirle secondo le norme vigenti.
- Non effettuare riparazioni sul prodotto, ma rivolgersi a un'officina specializzata.
- L'uso improprio e le modifiche al prodotto possono provocare difetti