Pack in plastica
Disponibilità: 119
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 65 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 28 mm |
| Prodotto in altezza | 104 mm |
| Materiale | plastica |
| Peso | 0,166 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 39269097900 |
Druck
| Tipi di finitura | Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T3) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 35 |
| Area di pressione in altezza 1 | 25 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Polybeutel |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 80 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 80 |