Pad in feltro natalizio
Disponibilità: 8633
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 170 mm |
|---|---|
| Prodotto in larghezza | 15 mm |
| Prodotto in altezza | 215 mm |
| Materiale | poliestere |
| Peso | 0,056 kg |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 63049300100 |
Druck
| Gruppo di appartenenza 1 | Transfer serigrafico (TT1) |
|---|---|
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 5 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 60 |
| Area di pressione in altezza 1 | 60 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Trasferimento digitale [>50cm²] (DTF1) |
| Ampia area di stampa 2 | 60 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 60 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Karton |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 250 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 250 |