Penna a clip
Disponibilità: 12320
Visualizza dettagli
Disponibile, tempi di consegna: Standard
Punti salienti del prodotto:
Colori vivaci: I colori alla moda conferiscono al pennino un aspetto moderno e accattivante.
Mina che scrive in blu: La mina che scrive in blu offre una scrittura pulita e ben leggibile.
Durevole e affidabile: Il pennino a pressione è durevole e affidabile, il che lo rende ideale per un uso quotidiano.
Personalizzazione pubblicitaria: Il vostro logo verrà stampato accanto alla clip per personalizzare il pennino e utilizzarlo come strumento pubblicitario o regalo.
Generalmente
| Prodotto di lunghezza | 143 mm |
|---|---|
| Prodotto di diametro | 10 mm |
| Materiale | plastica |
| Peso | 0,008 kg |
| colore matita | Blau |
| Tipo matita | Kunststoffmine |
| marca | MCollection |
| Gestione | China |
| Numero della tariffa doganale | 96081092000 |
Druck
| Tipi di finitura | Impression numérique, Tampografia |
|---|---|
| Gruppo di appartenenza 1 | Pressione (T1) |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 1 | 4 |
| Area di amplificazione dell'impronta 1 | 40 |
| Area di pressione in altezza 1 | 6 |
| Gruppo di appartenenza 2 | Stampa digitale (DC0) |
| Ampia area di stampa 2 | 60 |
| Intervallo di pressione in altezza 2 | 6 |
| Numero di colori possibili gruppo di stampa 2 | 1 |
Gruppo stampa
| Tipo di imballaggio | Polybeutel |
|---|---|
| Quantità di imballaggi sfusi | 1000 |
| Quantità di piccoli imballaggi | 50 |